Как создать свой движ?

Во-первых, не бояться начать) 

А если серьезно: Сначала нужно продумать что именно вы будете делать и как это лучше организовать. Марафон? Обмен? Конкурс? Что-то еще? 

Затем оформить пригласительный пост с условиями движа на Фанфикусе, в своем блоге на личной странице и проверить, что там нет грамматических ошибок (мы все-таки литературный сайт :)). Можно приделать и картинку, чтобы украсить ваш пост.

После сохранения, внизу поста нажмите “предложить как движ”, и ваш пост уйдет на премодерацию. В случае одобрения он появится в списке на странице движа. Вы всегда можете передумать и убрать пост оттуда, с помощью той же кнопки, которая трансформируется в “убрать из движа”.

Обычно заявки на участие от пользователей приходят в комментариях. Мониторьте комментарии, чтобы не допустить путаницы и нарушений правил – как сайта, так и ваших собственных. Помните, что в своем блоге вы можете свободно удалять чужие комментарии под постами.

Крайне не рекомендуется изменять условия движа после того, как к вам уже пришли участники, а если по техническим причинам это приходится сделать, то оповестите каждого из них еще до начала самого движа.

Напоминаем: администрация ресурса не несет ответственности за пользовательские движи и будет вмешиваться лишь в случае жалобы на нарушение  ПРАВИЛ САЙТА !

В случае, если кто-то из участников вашего личного движа нарушил ваши личные установленные правила или не выполнил взятых на себя обязательств, вы можете заблокировать его на сайте. Опыт говорит, что недобросовестные участники выявляются довольно быстро и другие пользователи сами начинают избегать их.

Можем порекомендовать время от времени выкладывать у себя “пост доброго дела” со ссылками на работы участников, оставшихся без отзыва из-за чужой безответственности, чтобы сердобольные подписчики вашего блога могли помочь и все-таки оставить на них отзыв.

И помните: мы в процессе бета-тестинга. Что-то не работает? Сообщайте на почту поддержки или в баг-репорты ВК группы .

 

#полезности

Photo by Vlad Hilitanu on Unsplash