Бестиарий писателя

В сказочном лесу вокруг раскидистого фикуса бродят, ползают и летают сказочные существа. Иногда — полезные, иногда — не очень...

По мотивам идеи в беседке нашего ВК-сообщества мы решили попробовать создать полезную энциклопедию для писателя, шутливый бестиарий, который сможем пополнять вместе с вами. Если наберется достаточно комментариев, отвечающих нижеуказанным условиям, то позже мы сделаем полномасштабный бестиарий с картинками!

Идея в том, чтобы обыграть советы начинающим писателям и распространенные ошибки текстов в виде забавных описаний "бестий". Пополняйте коллекцию, но перед этим ознакомьтесь с правилами. Комментарии, не отвечающие этим правилам, будут удалены. Флудить можно в пределах разумного и только в ответах на основной комментарий. Остальное будем удалять.

⭐️ Идея бестии и ее описание должны быть вашими, ниоткуда не скопированными. Идеи витают в воздухе, это правда, и ваша может случайно совпасть с чужой, уже написанной где-то, однако такое совпадение не может быть полным.

⭐️ Текст должен быть вычитан.

⭐️ Размер текста не должен превышать 2000 знаков.

⭐️ Запрещается грубое высмеивание. Только здоровый добрый юмор.

⭐️ Запрещается включение писателей/читателей любого возраста/типа/вида в бестиарий.

⭐️Схема описания следующая:

  1. Название существа.
  2. Визуальное описание.
  3. Места обитания, рацион, образ жизни, — все, что вы сочтете нужным и интересным сказать.
  4. Если существо вредоносное — методы борьбы.

Администрация оставляет за собой право исправлять и дополнять условия, а также удалять комментарии без объяснения причин. Администрация не несет ответственности за тексты пользовательских комментариев.

Версия 08.07.21


Art by Marcus Whinney