С наступающим!

С наступающим Новым Годом!

В качестве подарка мы подготовили релиз со всякими полезностями. В этот раз над ним работал не только Демиург, но и два волшебных помощника! Их зовут StarHamster ака Хомяк и Тычка. Хомяк с Тычкой -- начинающие разработчики, ответственные, талантливые, инициативные и вообще очень классные ребята. Так что за многие крутые штуки этого релиза (и даже немножко прошлых исправлений) мы все благодарны им!

Что нового?

🎄 Появились репорты! Жалобу можно подать на пользователя, комментарий, пост блога и, разумеется, произведение. Списки уведомлений будут регулярно просматриваться модераторами и, в случае необходимости, будут приниматься меры. Троллям -- нет! В момент, когда репорт закрывается модератором, вам придет сообщение.

🎄 Появился запрос на разбан. Теперь, исправив указанные модераторами вещи, не надо напрягаться и писать нам по имейлу!

🎄 В поиске появились дополнительные сортировки произведений: по кол-ву леек, комментариев, сборников. По умолчанию останется сортировка по дате последнего обновления.

🎄 На странице авторов появились сортировки по кол-ву подписчиков, дате регистрации (это нужно модераторам), алфавиту (это сортировка по умолчанию).

🎄 Исправлены баги примечаний: теперь для того, чтобы увидеть изменения, не нужно перезагружать страницу, а длинные ссылки перестанут перекашивать ее.

❄️В настройках профиля появилось поле с возможностью указать форму обращения (он/она/они/автор/авторка и др.)

С наступающим!

Фанфикус

Photo by Hert Niks on Unsplash